매물번호 10672
매물번호 10672
맨 아래로 이동
사은로 4차선도로 인접한 근생, 종교시설, 사옥부지 추천
매매39
경기 용인기흥구 지곡동 1동
매물 종류 토지·사업부지
총면적 토지 : 1,858㎡ 토지 : 562평
필지 2개
용도지역 자연녹지지역
매물 정보
주소
경기 용인기흥구 지곡동 1동
매매
39억
토지합계 면적
1,858㎡ 562평
필지수
2개
테마 종류
2종근생,음식점·카페,10억이상건물,매매
평당가
693만원/평 (210만원/㎡)
매물 설명

"네이버에서 바른부동산중개를 검색하세요."
 

🤝신뢰와 정직이 우선인 바른부동산중개🤝
담당자(김호권 대표) 직통: 031-252-5800 / 010-7118-1199
- 용인방향 사은로 4차선 도로인접 
- 모양좋은 토지

- 대로변 노출, 근생 및 사옥용도 추천   

-  주변 사옥 및 연구소 다수 위치 
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️  
💖저희 바른부동산중개는 허위 매물 ZERO! 💖
100% 의뢰인에게 직접 받은 실매물, 실가격으로 정직하게 중개합니다.
☎️궁금한 점은 언제든지 문의 주세요!
🏢바른부동산중개 홈페이지에서 더 많은 매물을 확인하세요!
✅https://the-baleun.com/
✅빌딩/토지 투자 컨설팅도 바른부동산중개와 함께하세요! 
✅경기남부 토지, 건물 및 상업용 부동산전문 바른부동산중개 입니다.
 

"네이버에서 바른부동산중개를 검색하세요."
 
인근 지하철(주변 5km 이내)
에버라인선 지석역 1,770m 에버라인선 강남대역 1,940m 2호선 동백역 2,360m
인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 10-5 30m 경기 4101 30m 경기 5001-1(예약) 30m 경기 5001-1A 30m 경기 5001-1B 30m 경기 88 30m 경기 5001-1(급행) 50m 경기 30 80m 경기 28 180m 경기 32 180m 경기 51-2B 180m 경기 80-2B 180m
경기 10-5(자봉마을.써니밸리입구·경기)
30m
경기 4101(자봉마을.써니밸리입구·경기)
30m
경기 5001-1(예약)(자봉마을.써니밸리입구·경기)
30m
경기 5001-1A(자봉마을.써니밸리입구·경기)
30m
경기 5001-1B(자봉마을.써니밸리입구·경기)
30m
경기 용인기흥구 공세동
매매81
토지·사업부지
경기 용인기흥구 영덕동
권리금협의가능보증금7,000만원월세600만원