매물번호 10595
매물번호 10595
신갈IC 인근 경부고속도로 옆 노출 좋은 창고 사옥 부지 추천
매매276,500
경기 용인기흥구 상갈동
매물 종류 토지·사업부지
총면적 토지 : 1,309㎡ 토지 : 396평
필지 1개
매매
27억6,500만
토지합계 면적
1,309㎡ 396평
필지수
1개
테마 종류
100평이상,매매
평당가
698만원/평 (211만원/㎡)
매물 설명

"네이버에서 바른부동산중개를 검색하세요."
 

🤝신뢰와 정직이 우선인 바른부동산중개🤝
담당자(김호권 대표) 직통: 031-252-5800 / 010-7118-1199

 

- 수원/신갈 IC 인근 

- 경부고속도로변 노출좋은 사옥 및 근생부지추천(396")

- 모양 및 위치 좋은 토지
- 기흥호수공원 인근 및 경부고속도로 바로 옆 가시성 우수 

 

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️  
💖저희 바른부동산중개는 허위 매물 ZERO! 💖
100% 의뢰인에게 직접 받은 실매물, 실가격으로 정직하게 중개합니다.
☎️궁금한 점은 언제든지 문의 주세요!
담당자 직통: 031-252-5800 / 010-7118-1199
🏢바른부동산중개 홈페이지에서 더 많은 매물을 확인하세요!
✅https://the-baleun.com/
✅빌딩/토지 투자 컨설팅도 바른부동산중개와 함께하세요! 
✅경기남부 토지, 건물 및 상업용 부동산전문 바른부동산중개 입니다.

"네이버에서 바른부동산중개를 검색하세요."
 
인근 지하철(주변 5km 이내)
분당선 상갈역 650m 분당선 청명역 1,990m 분당선 기흥역 2,070m
인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 116-3 240m 경기 1550-1 240m 경기 1550-1(예약) 240m 경기 18-1 240m 경기 28-3 240m 경기 4101 240m 경기 8877 310m 경기 N8877 310m 경기 51 400m 경기 51-1 400m 경기 51-2B 400m 경기 51-2A 400m 경기 94 400m 경기 53 400m 경기 54 400m 경기 5001-1B 400m 경기 99 400m 경기 38 400m 경기 5001-1A 400m 경기 30 400m 경기 10-5 400m 경기 1560A 400m 경기 1560B 400m 경기 37 400m 경기 38-1 400m 경기 5001-1(예약) 400m 경기 G6010 420m
경기 116-3(금화마을입구·경기)
240m
경기 1550-1(효성해링턴남문.고려종합물류·경기)
240m
경기 1550-1(예약)(효성해링턴남문.고려종합물류·경기)
240m
경기 18-1(효성해링턴남문.고려종합물류·경기)
240m
경기 28-3(효성해링턴남문.고려종합물류·경기)
240m
경기 용인기흥구 농서동
매매11
공장·창고·지산 화장실 1개
경기 용인기흥구 영덕동
권리금협의가능보증금3,000만원월세350만원
상가 화장실 2개
경기 용인기흥구 영덕동
권리금협의가능보증금3,000만원월세150만원
상가 화장실 2개
경기 용인기흥구 고매동
매매96,800
토지·사업부지
경기 용인기흥구 보라동
매매57,000